Справочная служба Недвижимости

Бесплатная телефонная Справочная служба призвана помочь жителям и гостям Минска сориентироваться во всем многообразии предложений и услуг на рынке недвижимости столицы.

Справочная Служба работает ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Любой желающий может позвонить по телефонам указанным в разделе контакты  или отправить заявку на емайл и получить интересующую информацию.

Если Вы решили купить квартиру, дом, участок или, например, гараж, оператор по Вашей заявке в течение минуты подберет предложения из нескольких тысяч объявлений и Вы сможете записать под диктовку подходящие варианты и контактные телефоны продавцов. Если Вы оставите номер факса или e-mail, девушка в течение получаса подготовит и вышлет Вам необходимые сведения.

Кроме того, если Вы решите оставить объявление о продаже или сдаче в аренду своей квартиры или другого объекта недвижимости в Минске или пригороде, Вам достаточно продиктовать текст его описания оператору или отправить таблицу, заполненную в соответствии с образцом, на адрес емайл. Сведения об этих вариантах включаются в ежедневную рассылку и в течение дня о вашем объявлении узнают все пользователи услуг Справочной службы.

Если у Вас дома или на работе есть компьютер и модем, Вы можете самостоятельно просматривать и подбирать варианты из множества объявлений, поступающих в Справочную Службу на протяжении недели. Для этого достаточно подписаться на электронную газету «Online-недвижимость» и ежедневно бесплатно забирать обновленную копию базы данных Справочной службы.

Добавить комментарий