Компания Арэса-Сервис

Сервис уже в течение многих лет работает на белорусском рынке. Компания обеспечивает полный жизненный цикл — от начала строительства, до последующего обслуживания современных и комфортабельных жилых зданий, возведенных ею в Минске и пригороде.

Опыт, а также исключительная надежность и профессионализм, являются отличительными особенностями работы строительной компании СООО Арэса — Сэрвис.

Растут объемы строительства, осуществляемого компанией СООО Арэса — Сервис. Вместе с тем растет и конкуренция на этом рынке. Выдержать конкуренцию возможно только сосредоточив усилия на предоставлении клиентам максимального перечня услуг. В связи с этим возникла необходимость в создании организации, специализирующейся на предоставлении нашим клиентам квалифицированных услуг при покупке и продаже недвижимости — агентства недвижимости Арэса — Сервис — Недвижимость.

Выступая в роли ответственного профессионального партнера ОДО Арэса — Сервис — Недвижимость не только помогает в строительстве жилья, но и оказывает услуги по купле-продаже объектов недвижимости на вторичном рынке.
Специалисты компании Арэса — Сервис — Недвижимость оказывают полный комплекс услуг на рынке вторичного жилья в Минске. Это покупка и продажа квартир в Минске и пригороде, обмен любой сложности и оформление сделок с недвижимостью.

Базу данных по квартирам, представленным к продаже, Вы можете посмотреть в разделе Продажа квартир. Отдел продаж квартир на вторичном рынке Минска предлагает Вам ознакомиться с базой данных покупки или продажи квартир в Минске. Если Вы хотите продать или купить квартиру, Вы можете оформить заявки на нашем сайте через формы: «продажа квартир» или «покупка квартир».

Добавить комментарий