Приложение к Каталогу Недвижимости

Вместе с подготовленными данными о предложениях и услугах на рынке недвижимости подписчику бесплатно предоставляется программный продукт, выполненный в соответствии со стандартом Windows. Использование программы значительно облегчит Ваш труд при поиске необходимой информации и сделает Вашу работу более комфортной.

Электронное приложение устанавливается на диск «С:» в корневой (родительский) каталог «C:\Rinet». Если такой каталог уже существует, одноименные файлы будут перезаписаны. Программа работает только в среде Windows 9х, ME, NT, 2000, XP при режимах монитора не менее 800х600 16bit (рекомендуется режим 1024х768 и более), требуется 1Mb свободного места на жестком диске.

Работа с программой

Установите указатель в область кнопки, соответствующей необходимому каталогу и щелкните левой кнопкой мыши.

новые и строящиеся дома
квартиры, жилые комнаты
элитные квартиры
квартиры в Минске
квартиры в пригороде и регионах
каталог домов
каталог участков
каталог нежилых помещений
каталог гаражей

Поиск в сводном каталоге квартир

В заголовке каталога специальной меткой красного цвета выделены поля, которые могут использоваться при поиске необходимых данных. Для того, чтобы выбрать, например, Ленинский район установите указатель в область поля местоположения и щелкните левой кнопкой мыши. В контекстном меню выберете Ленинский и щелкните кнопкой мыши.

Для того, чтобы отменить условия поиска, установите указатель в область соответствующего поля и щелкните правой кнопкой мыши. Чтобы отменить все выбранные условия, установите указатель в любое невыделенное поле заголовка и щелкните правой кнопкой мыши.

Добавить комментарий