Коттедж Раубичи (д. Околица)

Оригинальной архитектуры 2 уровневый кирпичный жилой дом с мансардой, общей площадью 230 м.кв., выполненный с максимальными удобствами для жильцов, с зимним садом, плавательным бассейном, огромным подвальным помещением. Фундамент выполнен из бетонных блоков, стены кирпичные, перекрытия железобетонные панели. Крыша – черепица.

На первом этаже разместились большая гостиная (27 м.), кухня (9 м), столовая (23.5 м.), прихожая (19 м.), ванная (7м.), кабинет (12 м.). На втором этаже расположены 3 спальни (29 м., 24 м., 28м.), каминный зал (28 м.), коридор (7м.), ванна (9.5м.).

Назначение просторного помещения в 64 м.кв. на террасе может быть многофункциональным: например, физкультурно-игровым залом для детей, бильярдной, библиотечно-деловым кабинетом, спальнями для гостей и т.д. На террасе, расположенной на крыше дома, запланирован зимний сад.

В подвале находится котельная, баня, комната отдыха, холодильная камера, кладовая, 2 гаража (37.5 м. и 28 м.) на 3 машины. Внутри все подготовлено под чистовую отделку, внешне дом оштукатурен, сделаны все разводки по дому, двери – стеклопакеты. Газ проложен рядом по улице. Участок – 14.7 соток.

Добавить комментарий