Черный список клиентов при аренде квартиры на сутки в Минске

На наш взгляд, назрела необходимость делиться информацией о непорядочных, обманывающих и нагло ведущих себя клиентах между арендодателями квартир в Минске. Безусловно, ситуации бывают абсолютно разные и за чрезмерно эмоциональным человеком может скрываться искренняя и порядочная личность. Таким образом, мы всегда стараемся найти компромисс и сделать так, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Но бывают именно такие случаи, когда невозможно найти объяснение и оправдание лживому и вызывающему поведению людей, с которыми нам приходится сталкиваться. Поэтому мы и решили завести список неблагородных клиентов, чтобы хоть как-то предостеречь наших партнеров и конкурентов по аренде квартир на сутки в Минске.

Возглавляет список Смирнов Егор из Москвы, Россия. Он со своими друзьями (две пары) отдыхали в трехкомнатной квартире в Минске на новогодние праздники. В результате они замазали стул в гостинной какой-то краской, который восстановлению не подлежит, и скрыли этот факт от хозяев квартиры при возврате ключей.

Добавить комментарий