Квартира на сутки в Минске недалеко от Ботанического сада

1-комнатная квартира по пер. Козлова – это обширная студия в спокойном и славном районе города совсем недалеко от центра Минска. Это доказывает то обстоятельство, что до Площади Победы несколько остановок на общественном транспорте. К метро можно ехать в обоих направлениях трамвая – всего лишь две остановки в обратном направлении и вы подъедите к станции метро “Тракторный завод”, символическому образу Минска и нашей страны в общем.

Для этой квартиры отличительна развитая инфраструктура, все в двух шагах от нее – продуктовые магазины, универмаги, кинотеатры, ночные клубы, кафе, достопримечательности и все остальное.

Однокомнатная квартира на сутки в Минске недалеко от Ботанического сада

До конца 2011 года квартира по пер. Козлова не сдавалась. В этой просторной квартире была сделана перепланировка на европейском уровне, согласно которой кухня и гостинная стали одной целой студией. В комнате на полу лежит ковровое покрытие, в других местах – ламинат. В гостинной присутствует следующая мебель: широкий удобный итальянский диван и кресла, компактный шкаф и большой LCD телевизор. В квартире есть высокоскоростной WiFi интернет и спутниковое телевидение. Дизайн кухни настолько уникальный, что кухонная мебель не бросается в глаза, хотя сама кухня укомплектована полностью. Характерной чертой этой кухни является прекрасный вид из окна прямо перед рабочей зоной. Это добавляет определенную интригу этой квартире, и приготовление романтического ужина станет еще более увлекательным. В ванной комнате установлены душевая кабина и стиральная машина.

Добавить комментарий