Элитная квартира на сутки в Минске

С декабря 2011 года предлагаем вам одну из самых достойных квартир в аренду на сутки в Минске по ул. Кирова 1. Наша эксклюзивная квартира в аренду выделяется среди других квартир Минска своим исключительным положением:

во-первых, эта элитная квартира находится в полушаге от Минского железнодорожного вокзала и автовокзала Центральный Минска;
во-вторых, она размещается в историческом символе Минска – Башне с часами;
в-третьих, все, что необходимо для комфортного проживания, отдыха и туризма, в двух шагах: это и метро, и продуктовые магазины, и универмаги, и кафе, и рестораны, и спортивные комплексы, и многое другое.

Двухкомнатная элитная квартира на сутки в Минске прямо напротив ж/д вокзала

В нашей квартире совсем недавно был завершен ремонт по европейскому образцу. Благодаря авторскому дизайну кухня и одна из комнат превратились единую огромную гостинную в американском стиле, способную потрясти каждого гуру своим уникальным обаянием. Вся мебель полностью новая, а квартира укомплектована всей бытовой техникой. Особое место занимают кожаные диваны вместе с камином. Спальня служит непосредственным продолжением дизайна первой комнаты, основу которой занимает большая двухспальная кровать. В квартире есть высокоскоростной интернет, на полу везде паркет.

Двухкомнатная элитная квартира на сутки в Минске прямо напротив ж/д вокзала

Проживая в нашей элитной квартире на сутки, Вы получите неизгладимые ощущения как от нашего уровня сервиса, так и Минска в общем.

Добавить комментарий