Общие вопросы по аренде жилья

Вопрос: От чего зависит стоимость квартиры?
Ответ: Стоимость зависит от срока аренды и количества человек. Чем больше срок аренды, тем больше скидку Вы получите. При аренде только на выходные дни- стоимость может быть увеличенна.

Вопрос: Как платить за бронирование?
Ответ: Забронировать выбранную квартиру можно совершенно бесплатно по e-mail или по телефону. Задаток не обязателен. Просим иметь в виду, что на одни-двое суток квартира бронируется не ранее одной недели до даты заезда. Для подтверждения брони обязательно необходимо ПЕРЕЗВОНИТЬ за неделю до даты зезда.

Вопрос: Можно без предоплаты?
Ответ: Можно. Это зависит от Вас. Если хотите, то можете оставить задаток при просмотре квартиры. Мы подробно вам все расскажем при обращении.

Вопрос: Каковы правила отказа от брони?
Ответ: Если обстоятельства складываются так, что вам нужно отказаться от предоплаченной брони, то вам необходимо связаться с нами за неделю до даты заезда. Мы снимем бронь .

Вопрос: Как обстоит дело с предоплатой для юрлиц?
Ответ: В общем виде так же, как и для физлиц, просто оплачивать будете не по квитанции, а по счету. Если вы являетесь представителем юридического лица, у вас может возникнуть необходимость сделать 100% предоплату. Это также возможно, мы выставим вам подробный счет, который является документом первичной отчетности и не требует заключения каких-либо одноразовых договоров.

Вопрос: Предоставляете ли вы документы, подтверждающие проживание?
Ответ: Естественно, вы получите все необходимые документы для отчета.

Вопрос: Где гарантии, что я на самом деле получу заказанный номер?
Ответ: Мы очень хотим, чтобы вы обратились к нам снова и порекомендовали наш сервис друзьям, деловым партнерам и родственникам. Поэтому мы тщательно контролируем все этапы процесса бронирования.

Вопрос: За какой срок вообще стоит бронировать?
Ответ: Для одного-двух человек мы обычно находим место за любой срок, хоть на сегодня. Однако бывают сложные даты: праздники, длинные выходные, дни проведения крупных выставочных мероприятий, о которых вы можете и не знать, и т.п. Поэтому лучше все же не затягивать до последнего, а бронировать заранее.

Вопрос: Наша организация постоянно командирует сотрудников в различные города, нам надо селить их в гостиницы. Что вы можете мне предложить?
Ответ: Мы можем предложить вам договор, по которому мы будем сотрудничать на постоянной основе, причем вы получите скидку. Возможна выплата комиссионых.

Вопрос: Может ли быть такое, что в забронированную мною квартиру поселят другого, более «выгодного» клиента?
Ответ: Для нас нет «выгодных» и «невыгодных» клиентов. Если Вы внесли предоплату, то Вы гарантированно можете рассчитывать заселиться именно в ту квартиру, которую выбрали. В случае форс-мажорных обстоятельств (не зависящих от нас) мы либо предложим Вам по этой же стоимости аналогичную по классу или квартиру более высокого уровня.

Добавить комментарий