Партнерство Flat Minsk

Компания «Flat Minst» приглашает владельцев квартир к взаимовыгодному сотрудничеству. Наш бизнес построен на предоставлении комфортабельного, качественного жилья посетителям и гостям города Минска приехавшим на короткий срок.

В квартирах, мы размещаем только серьезных людей, то есть, не устраиваем перевалочных пунктов, общежитий и т.п.. В квартирах не проводятся увеселительные мероприятия (дни рождения, вечеринки, банкеты).

Вы вероятно спросите почему с нами выгодно сотрудничать?

Управление квартирой мы берем на себя, Вы в свою очередь имеете гарантированную ежемесячную, выгодную оплату в срок, и по ценам, согласно достигнутой договоренности. Тем более, мы снимаем квартиры на длительный срок и Вам не придется заниматься поиском клиентов для своей квартиры. Мы заинтересованы в том чтобы квартира выглядела рентабельно (ежедневная уборка горничной, регулярная проверка состояния квартиры, находящегося в ней имущества).

Компания «Flat Minsk» производит оформление всей необходимой документации. В наших квартирах не допускается присутствие домашних животных.

Если Вам интересно продолжить разговор об аренде Вашей квартиры, позвоните по телефону. Мы гарантируем индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

P.S.: Мы сотрудничаем только с владельцами, в квартирах которых выполнен качественный евроремонт.

Добавить комментарий