Жилье «Бизнес» и «Vip» класса!

Если вы приехали в столицу Беларуси на несколько дней, а в достойных гостиницах нет мест, или вы просто не успели подготовится, то каждый в такой ситуации обязательно задаст себе вопрос: «Сниму ли я квартиру за короткое время?».

С нашей компанией вы можете быть уверены в утвердительном ответе — «Flat Minsk» работает круглосуточно, у нашей компании большой выбор квартир в центре Минска, а цена и уровень сервиса диаметрально отличаются от услуг гостиниц и отелей.

Абсолютно все квартиры, представленные в нашем каталоге, соответвуют «Бизнес» и «Vip» классу. Обязательными атрибутами каждой нашей квартиры, сдаваемой посуточно, являются нахождение в центре Минска, наличие автомобильной парковки рядом с домом, достойный интерьер с современной мебелью, оборудование аудио-, видео- и бытовой техникой. Как и в гостинице, вы можете регулировать частоту проводимых уборок. При этом комфорт и удобство не сопоставимо ни с каким отелем.

Наша компания специализируется на размещении гостей города в квартирах только высокого уровня комфортности. Каждый клиент может снять квартиру на сутки, а также арендовать на более длительный срок.

Добавить комментарий